GeekneticComparador de PreciosMemoria RAMMemoria RAM GoodRam IRDM X 16GB 2x8GB DDR4 3200MHz CL16 Negra
Memoria RAM GoodRam IRDM X 16GB 2x8GB DDR4 3200MHz CL16 Negra
Especificaciones
| Marca | Goodram |
| Tipo de Memoria | DDR4 |
| Formato | DIMM |
| Capacidad Total | 16 GB |
| Número de Módulos | 2 |
| Capacidad por Módulo | 8 GB |
| Frecuencia | 3200 MHz |
| Latencia CAS | 16 |
| Velocidad de la Memoria | 3200 MT/s |
| Tipo de Perfiles de Overclock | Intel XMP |
| Características de Seguridad | - |
| Iluminación | Sin iluminación |
| Disipador Incluído | |
| Alto del Modulo | 35 mm |
Identificadores
| EAN | 5908267915097 |
| MPN | IR-X3200D464L16SA/16G |
| ID de GEEKNETIC | 41847 |
Este sitio web, Geeknetic, no es una tienda online y no vendemos productos. Esta herramienta muestra información de productos y compara su precio en distintas tiendas. Algunos enlaces a tiendas pueden reportar beneficios en coste por clic, comisión por venta o afiliación a Geeknetic. La información, especificaciones y precios de los productos pueden contener errores. Si tienes dudas te recomendamos que acudas a la tienda final o al fabricante del producto.

